Насильник из «Единой России» сдал сообщников

Обвиняемый в педофилии питерский депутат-единоросс Андрей Смирнов рассказал о тех, кто с ним участвовал в сексуальных оргиях с детьми. Это целая группа чиновников, в том числе из образовательных структур Москвы.

Андрей Смирнов был арестован в конце минувшей недели по обвинению в изнасиловании несовершеннолетнего. Всего же, по версии следствия, за 25 лет работы учителем в одной из школ Смирнов изнасиловал десятки детей, а также поставлял их для оргий чиновников. В ходе обысков на квартире Смирнова оперативники изъяли большое количество порнографических фото- и видеоматериалов с участием депутата, детей и подростков. 

Дело Смирнова — это уже второе дело, возбужденное в отношении активиста «Единой России». В августе 2005 года в Пермской области депутат местного Заксобрания от партии власти Игорь Пастухов был осужден за изнасилование 16-летнего школьника. 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 13:55
Верные соратники Путина по партии . Главное не выступать против власти, а все остальное разрешается.
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 21:41
Я всегда говорил, что Единая Россия-это название банды педерастов, педофилов и всякой нечести, которые залезли во все структуры власти. Пора уже всем взглянуть на все происходящее, трезвыми глазами. Сколько можно угнетать Российский народ.
Россияне в своей стране не имеют никаких прав.
Выборы в России-это полный фарс и обман. Пройти в депутаты или в органы самоуправления, могут только Едросы. Те, кого назначат партийные педофилы или извращенцы-губернаторы. Хватит гадить на наши головы и в души наших детей. Надоело.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.