На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

28 марта 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

На выборах президента Украины победил Янукович. Тимошенко будет отстаивать свое первенство в суде

По результатам обработки 99,5% протоколов на выборах главы государства разрыв между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко составляет 3,22%. Тимошенко дала распоряжение юристам готовиться к судебным процессам.

Последние результаты обработки электронных протоколов участковых избирательных комиссий не оставляют сомнений в победе Виктора Януковича — он набрал 48,81% голосов, у Юлии Тимошенко — 45,61%. Против всех проголосовали 4,37% избирателей.
«Я никогда не признаю легитимность победы Януковича с такими выборами», — заявила Юлия Тимошенко депутатам своей фракции. Украинский премьер собирается оспорить в суде 1,5 млн голосов избирателей.
В штабе Виктора Януковича чего-то подобного ждали, хотя все же надеялись, «что будем двигаться в Европу, но остались на Украине», прокомментировал ситуацию для радиостанции «Эхо Москвы» регионал Нестор Шуфрич и добавил, что обжалование результатов ничего не изменит, лишь задержит инаугурацию новоизбранного президента на пару недель.

9 февраля 2010
Комментарии
  • росси
  • 9 февраля 2010, 09:13
пани Юля! Не надо выставлять напоказ блогополулучие дочери в нищей стране не на до быть небожителем ведь за вас голосуют не на небе.неужели мало примера Ющенко- придя к власти первым делом набил сынку карманы-получил 5 % Больше здесь ничего нет. .пусть хоть усрутся ваши политтехнологи
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 09:19
Тимошенке, или как там её точнее... ...впору бы обратиться к нормальному психологу или даже психотерапевту. Как премьер она никакая. Но решила, что будет президентом. Реально, ей бы быть хозяйкой салоны красоты (цирульни)
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 09:21
Юленька Если ты знаешь Историю ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО то надо понимать что РОССИЯ это и вы, т.к. Россия пошла от Киевской Руси. И надо стремиться к России не жели к тем кто хочет унизить ваш народ (США)
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 09:24
Баба она и есть баба.
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 09:24
Да на кол её!..
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 09:24
И той цирульни, що за канавой))))
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 09:27
Вообще не понятно, как за такую, простите, ДУРУ можно вообще отдать свой голос? Это ж неадекват полнейший! Баба сворливая. Ей бы на рынке семками торговать...
  • Валент
  • 9 февраля 2010, 09:29
Юля решила, что туров будет столько сколько ей надо. Для нее законов не существует-беспредельщица. Поражает позиция Западной Украины. Как ни крути, раздела Укураины не избежать. И зря Янукович надеется объединить Украину. Нужно учесть и то, что Тимошенко будет в оппозиции и работать она не даст. Ее проще убить. Она приносит вред государству.
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 09:32
А баба Яга против!
Если всё может решить суд, то зачем вообще проводить выборы? Решением суда назначать президента. Дёшево и «сердито»
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 09:36
Да успокойте — же, госпожа Тимошенко, мать твою!
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 09:46
Юля, чего тебе по судам таскаться, народ смешить? Попроси у пиндосов грошей на второй Майдан и мути как раньше! Опыт есть. Или не уверена, что второй раз прокатит?
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 09:55
А мне все равно! Я из России, хотя часто бываю на Украине. Что раньше ездил, что сейчас — изменений 0, думаю, что так и дальше будет.
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 09:56
Распустила б Юля косы-на готове все матросы!
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 10:03
Да просто, видать, не до краёв кармашки свои набила — вот и лезет, шалава, за добавкой. Весь мозг уже вынесла! Дождётся — грохнут её где-нить в подворотне по тихой...
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 10:05
Дык, я ж и говорю: на кол её! И делу конец:)
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 10:08
Капитальман-Тимошенко тебе подделали столько.Мы не верим и убеждены что у тебя не более25%,а региналам нет смысла подделывать т. к. у них и так 80%-90% а прокалывали шины маршруток,подклдывали ручки с исчезающими чернилами твои же белосердечные аферисты как и ты, быдло.Конец тебе!Ждёт тебя пожизненая тюрьма за обман и геноцид, а миллиарды конфискуем Украинскому народу.ГЕТЬ,быдло!
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 15:44
Я из Беларуси. У нас все проще. Хочу и буду, пожизненно. Но кто у Вас отдал голоса за Тимошенко — не знаю. Одного раза было мало, надо повторить для закрепления результата. Неужели недобитые бендеровцы это пол Украины? Если пропустите эту суку, то она власть потом не отдаст и будет ее держать на штыках как наш лукаш. А Вам это надо?
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 16:41
Тимошенко,геть на...с Украины!!!!Не позорь дальше Украину!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 16:43
Нанюхалась кокса и ее тащит!!!!!!!Каравай с ушами,не добивай государство,над нами и так пол мира смееется!!!!!!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 16:49
Зря ты, брат, на Лукашенко. Бацька — forever! Чё, плохо живётся? Я в Бульбандии 2 года прожил, отец мой оттуда — никаких нареканий, калi честно на хлеб зарабатываешь. Лучшего для Беларуси — няма i не будзе!!!! А Тимошенко (она же, к слову, Капельман, ежели кто не в курсе — коренная Украинка) — чмо и отстой!
  • Угрюмый
  • 9 февраля 2010, 18:40
Победил Янукович-это факт.юлька корону всея Украины не получит-это тоже факт.И слава богу,ведь довели эти 2 майдауна страну до нищеты,СУКИ ПОМЕРАНЧОВЫЕ!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 февраля 2010, 13:00
Кокаиновую леди нах.. с Украины!! Хочу посмотреть на идиотов, которые за нее голосовали, что в голове у этих людей