На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

19 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

В Астрахани за взятки задержано подразделение ДПС во главе с командиром роты

Целое подразделение ДПС — вся дежурившая смена каждого из трех постов, а также командир роты Аркадий Кирсанов роты №1 ОБДПС-1 УВД по области — задержано в Астрахани по подозрению в вымогательстве взяток.

«После получения взяток была проведена операция по задержанию 19 подозреваемых с поличным», — сообщает СКП РФ.

Ежемесячный доход этой группы составлял не менее 150 тыс. рублей.

8 февраля 2010
Комментарии
  • Взяточник
  • 8 февраля 2010, 09:58
Да не Вы что, это наверно ошибка.
Я смотрел в нашей раше — что гаишник это человек чести :)
голодный и тд..
  • Неизвестная персона
  • 8 февраля 2010, 10:08
по сумме дохода в смену явно ошиба
  • Смотрящий со стороны
  • 8 февраля 2010, 10:18
И что? В последнее время только и делают, что тыкают носом, то на проступки ментов то на гибддшников! А толку ноль, опять отмажут и напишут об этом же! Даже письма президенту не помогают!
  • Неизвестная персона
  • 8 февраля 2010, 11:50
даааааааааа! 150 тыс руб в месяц!?!! Это только на тех 19, которые не откупились...
  • Неизвестная персона
  • 8 февраля 2010, 12:08
Лучше поздно, взяться за это д....мо, чем никогда!
  • Неизвестная персона
  • 8 февраля 2010, 12:34
ЕСЛИ В РОССИИ ЕСТЬ ЗАКОН ТО ЖДЁМС ПОСАДОК!
  • Неизвестная персона
  • 8 февраля 2010, 12:37
ГОВОРИЛ ЖЕ ДЫМОВСКИЙ ПРО ЭТО ДЕРЬМО!А ВЫ НИПОВЕРИЛИ!
  • Неизвестная персона
  • 8 февраля 2010, 12:37
КРИЗИС МАТЬ ЕГО,А КУШАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ!
  • Неизвестная персона
  • 8 февраля 2010, 12:39
ЖДЁМ ПОСАДОК!
ИЛИ ВСЁ ПИ-Ш!
А В ЦЕЛОМ ЭТО ИЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ,ЧТО У НИХ ВСЯ СТРУКТУРА ТОКАЯ
  • Неизвестная персона
  • 8 февраля 2010, 12:40
ДА НЕТ ВЫ ЧТО РИБЯТА !ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР МЕДВЕПУТОВ!
  • Неизвестная персона
  • 8 февраля 2010, 12:46
НАДО БЫЛО НИТОЛЬКО В АСТРАНИ СЛЕДОВАТЕЛЯМ ПРОЕХАТЬ А ПО
РОССИИ В ЦЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЛИДИШ НИТОЛЬКО НАЧАЛЬНИК РОТЫ ВСПЛЫЛ!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 8 февраля 2010, 12:55
ДАВНО ИЗВЕСТНО ЧТО ЭТО УЗАКОНЕННАЯ МАФИЯ!!!!!!
СЛЕДОВАТЕЛЯМ НУЖНО ПРОЕХАТЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!!
ГЛОВАРЕЙ ПОСАДИТЬ ОСТАЛЬНЫХ ПУБЛИЧНО ВЫСЕЧ!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 8 февраля 2010, 19:56
Толку от этой структуры никакого, один вред. Взятки берут, так платили бы с них налоги в казну.Минтранс обещает дороги платными сделать, а они давным , давно платные по всей россии. Вместо ДПС, МЧС.
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 07:17
Во всей стране имеются ЗАО «ГИБДД». Обратите внимание на Кемеровскую область. Начальник ГИБДД Мовшин, имеет такой же коттедж как у губернатора, если не круче. Причем рядом с ним. Вот так!.
  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 11:34
Мовшин и ему подобные, — это жульё, которое защищено Государством Российским. Всё это очень противно, это ещё мягко сказано!
  • Неизвестная персона
  • 11 февраля 2010, 20:23
ГИБДД , как ротаны, постоянно хотят много жрать, и если завелись, уже ничем не выведешь. Даже пираньи не помогут.