Боос отменил встречу с организатором митинга в Калининграде

Назначенная губернатором Калининградской области Георгием Боосом на 4 февраля встреча с организатором оппозиционного митинга Константином Дорошком отложена на неопределенный срок.

Об этом Дорошку сообщил спикер регионального парламента и руководитель местного отделения «Единой России» Сергей Булычев, пишет газета «Коммерсант».
Возглавляющий местное движение «Справедливость» и отделение «Солидарности» Дорошок, в свою очередь, сообщил, что на заседании штаба протестных действий решено ответ калининградских властей на резолюцию митинга ждать в течение месяца. Затем оппозиционеры будут разрабатывать план дальнейших действий.
Напомним, 30 января в Калининграде прошел многотысячный митинг, поводом к которому стало недовольство повышением ставки транспортного налога. В ходе акции народ потребовал отставки Бооса и Владимира Путина.

Комментарии

  • винтер
  • 4 февраля 2010, 14:13
правильно отменил.ведь пришлось бы вести разговор в реальном времени инструкции некогда получать. а так как боосы даже в туалет ходят ,согласовывая с Сурковым. поэтому с человеком разумным боосы разговаривать неспособны.ведь вести диалог- это удел здравосмыслящих людей
  • Неизвестная персона
  • 4 февраля 2010, 18:02
ПУСТЬ боос В МОСКВЕ ПОЕТ СВОИ ПЕСНИ НАМ КАЛИНИНГРАДЦАМ НЕ НУЖЕН ГУБЕРНАТОР ИЗ МОСКВЫ ДЛЯ КОТОРОГО ГЛАВНОЕ ХАПНУТЬ ПОБОЛЬШЕ И СВАЛИТЬ ОБРАТНО А С ОППОЗИЦИЕЙ ОН ВСТРЕЧАТЬСЯ БОИТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.