Доклад ИНСОР: без политической модернизации России невозможна экономическая

Институт современного развития, Попечительский совет которого возглавляет Дмитрий Медведев, представил президенту доклад, доказывающий, что в России необходимо упразднить МВД, ГИБДД и ФСБ и вернуть выборность сенаторов и губернаторов.

Нужно создавать систему, где стратегическим ресурсом стало бы человеческое достоинство и были бы исключены диктат, насилие и унижение, излагает основные положения доклада «Россия XXI века: образ желаемого завтра» газета «Ведомости». Необходимо восстановить элементы политической системы 90-х годов — без этого невозможна модернизация страны, пишет издание.

Комментарии

  • Чукин Евгений Александрович.
  • 3 февраля 2010, 10:37
Путин и Медведев – это убийцы граждан России.

Правительство РФ и олигархи – это банда инородцев.
Правительство Российской Федерации состоит из олигархов.
Олигархи и правительство РФ – это одна банда (банда инородцев).
Это особо изощренная преступная организация, которая преследует цель – убить как можно больше человек существующих в стране РФ (наркотики, алкоголизм, уничтожение промышленности и так далее). Банда имеет общак и хранит его в стране Америка в банках под названием – «Стабилизационный фонд».
Правительство РФ – преступная организация, состоящая из инородцев. Они обычно называют себя русскими и работают под русскими именами и фамилиями, при этом тщательно скрывают свою национальность. И так в каждой стране.
Международная банда инородцев – это особо изощренная преступная организация, которая управляет всеми народами, существующими на планете Земля. Инородцы совершают революции, осуществляют государственные перевороты, организуют войны, массовые убийства человек, а обвиняют в этом обычно других и другие народы или народности. Так было всегда. Инородцы всегда возглавляют правительства, а также газетную прессу, телевидение, радио, партии, банки и преступные сообщества. Так было и будет всегда, и ничего ты изменить не сможешь.
Евгений Чукин.
  • Неизвестная персона
  • 3 февраля 2010, 10:55
Похоже Россию готовят к развалу, как СССР.
  • Ната
  • 3 февраля 2010, 23:12
Евгений Александрович! Сон Вашего разума породил чудовищ-инородцев.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.