Адвокат Трунов проиграл суд Пронину

Савеловский суд компенсировал бывшему главе ГУВД Москвы моральный ущерб.

Вчера в Савеловском районном суде столицы было вынесено решение по иску о защите чести и достоинства, заявленному бывшим руководителем ГУВД Москвы Владимиром Прониным против адвоката Игоря Трунова. Суд признал, что открытое письмо, адресованное Труновым президенту РФ Дмитрию Медведеву, нанесло Пронину моральный ущерб, и взыскал с адвоката 4,5 тыс. рублей в виде компенсации.

Напомним, что Игорь Трунов, защищающий потерпевших по делу майора Дениса Евсюкова, опубликовал открытое письмо, в котором заявил, что Пронин был знаком с семьей Евсюкова и лоббировал ее интересы еще до вступления в должность руководителя столичного ГУВД. По информации Трунова, причиной бойни, устроенной Евсюковым в универсаме «Остров», стала не ссора с женой, а конфликт с гостями, присутствовавшими на праздновании его дня рождения, — среди них был и сам Владимир Пронин.

Комментарии

  • 123
  • 4 февраля 2010, 18:08
Только в России, находясь в бессознательном состоянии можно одновременно ловко отсудить у опытного адвоката 4 тысячи рублей!
Желаю Трунову ПОБЕДЫ! Победы против гнилой системы МВД. Бог ему в помощь!
И хочу верить, что несмотря на ЛЮБОЕ решение суда справедливый приговор евсюкову все-таки приведут в исполнение...
  • Неизвестная персона
  • 6 июля 2010, 16:07
я думаю по заслугам Евсюкову так и надо ему, Пронина тоже ждет судьба ,а МВД система не гнилая,гнилые есть люди.
  • глубинка РУСИ.
  • 6 июля 2010, 16:11
надеюсь МВД москвы скоро подчистят надеюсь на справедливость,тк работают на оценку -1,только зарплату получают и чурок шкурят,а какие тачки у сотрудников а особенно у руководства и детей ихних,а проверять и опеативная работа на втором месте,а первое место деньги.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.