Управляемую праволиберальную партию Кремль построит на основе «Яблока»

Управляемую праволиберальную партию администрация президента решила построить на основе «Яблока» — под новый проект С. Митрохину разрешили выступить на недавнем Госсовете. А «Яблоко», в свою очередь, обязалось «очиститься от радикальных элементов».

Об этом в завтрашнем номере пишет еженедельник «Аргументы и факты», уточняя, что в «Правом деле» в администрации президента разочаровались, т.к. партии не удалось сбалансировать интересы вождей. Именно поэтому, по мнению издания, «Правое дело» не получило должного финансирования.


Комментарии

  • Юлия
  • 27 января 2010, 23:56
Что это значит: «разрешили выступить»? Лидеры ВСЕХ партий выступали, а Вы пишете какую-то ерунду только про Митрохина. А насчет радикалов где у Вас логика? Что, по-Вашему нормально в нескольких РАЗНЫХ организациях состоять одновременно? Это сейчас радикалы специально волну на «Яблоко» гонят, обвиняя в «прокремлевской» ориентации. Почему-то никто не приведет само выступление Митрохина на Госсовете: он в нем дал точную оценку ситуации, и про всё сказал: и про фальсификации выборов, и про монополию «ЕР», и про цензуру в СМИ и про препятствия для НКО и т.д. и предложения внес по РЕАЛЬНОМУ изменению ситуации в стране. Видео его выступления есть на сайте «Яблока», все могут посмотреть. Никто не выступил жестче Митрохина, а наговаривают опять же на него ни за что ни про что. Как я понимаю, радикалам выгодно врать про Митрохина и «Яблоко», вот и всё.
  • Виктор
  • 28 января 2010, 10:51
Ах, как мы любим «Яблоко»! Естественно без Явлинского, Болдырева и Лукина!
  • Михаил Торутто
  • 28 января 2010, 11:04
torutto
Статья взята отсюда — http://www.argumenti.ru/news/2010/01/27/47562

Она не подписана и содержит много ерунды, например Иноземцев называется здесь кремлевским политтехнологом, хотя он экономист и совсем не кремлевский, постоянно критикующий власть за ее решения. «В приватных разговорах с однопартийцами Иноземцев обвиняет Явлинского» — сказано в статье. Каких однопартоийцах? Иноземцев не состоит ни в какой партии, тем более в «Яблоке».

Так что вся статья — сплошная выдумка и бред, а также черный пиар против партии «Яблоко»
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.