Атас: солист группы «Любэ» стал депутатом Госдумы

Николай Расторгуев получил в Центризбиркоме вакантный мандат, который появился у фракции «Единая Россия». Во время выборов музыкант был внесен в список единороссов по Ставропольскому краю.

Руководство «Единой России» уже пообещало поддержку депутату Расторгуеву в реализации его идей по воспитанию молодежи.

Комментарии

  • Людмила Бывальцева
  • 28 января 2010, 18:58
излечился,вроде.Да петь без фанеры уже не может-вот и пригодилась запасная пощадка «за нами Путин и Сталинград»!!! Сработало безотказно..
  • Николай Добрынин
  • 28 января 2010, 19:04
Руководство ?Единой России? уже пообещало поддержку депутату Расторгуеву в реализации его идей по воспитанию молодежи.

Ага, сейчас по Рен тв Осокин озвучил, Расторгуев будет в «культуре» и уже заявил что будет бороться с засильем иностранной музыки, лоббируя интересы голубоватой российской сцены..Выходит россияне будут теперь слушать примадоновских прихвостней Галкина и Киркорова вперемежку с Борисом и Зверевым? А как же красивая иностранная музыка, дискотеки 80х?

А ты как думал! Или будем слушать расторгуевское му-му-му, ну там, звуки которые он издаёт, а некоторые называют это пением. Не переживай! Мы в советские времена на «битлах» взращивались. И наконец — есть же классическая музыка и не каким «расторгуевым» сделать ничего не удастся.
  • лонги гургенидзе
  • 28 января 2010, 19:06
В павильене №1 на ВВЦ посетителям предлагают Ювелирные изделия и один блогер в новой опубликовал витрину украшении с ценами :крестики . иконы, и значек ЕДИНОРОСА украшенный камушками эмалью в обшем интересно ценыи по этим ценам этот блогер составил ;БЮДЖЕТ ПАТРИОТА; Крестик+ образок богоматери +значок ЕР и того по порядку получилось 840 + 2580 + 5450 = 8870 (СМтр Новая газета за 13 01 среда) вот и ....
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.