Россияне гибнут при пожарах

За прошедшие сутки в огне погибло 13 человек от Орловской области до Югры.

В Орловской области жертвами пожара стала женщина и пятеро малолетних детей. В поселке Верховье в одноэтажном доме, где находились четыре квартиры, из-за неисправности электропроводки произошел пожар. Одна квартира и участок крыши полностью сгорели, в огне погибли женщина, четверо ее несовершеннолетних детей и соседская девочка, пришедшая в гости.

В Первоуральске (Свердловская область) прошлой ночью в частном жилом доме погибли сотрудник милиции и его полуторагодовалая дочка. В здании пожарными было обнаружено еще одно тело, но из-за сильных повреждений личность умершего пока что установить не удалось. По словам коллег погибшего милиционера, в его семье трое детей, но двое из них отсутствовали в этот момент дома. Наиболее вероятной причиной возгорания следователи называют поджог.

В Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ), потушив пожар в жилом вагончике-бытовке, огнеборцы обнаружили тела пяти человек — хозяина жилища и четверых его друзей. Причины пожара пока остаются невыясненными.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.