Внук Сталина требует суда над службой безопасности Украины

Внук «отца народов» потребовал возбудить уголовное дело против сотрудников службы безопасности Украины и судей, признавших Сталина виновным в организации Голодомора.

Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на украинскую газету «Сегодня», уточняя, что Евгений Джугашвили считает обвинения Иосифа Джугашвили в организации голодомора лживыми и циничными.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 18 января 2010, 12:50
О какой демократии на Украине может идти речь, если её Президент Ющенко не набирает и 5% голосов на очередных выборах Президента? Демократия — это власть народа, а народ не приемлет такого Президента! Значит нет демократии на Украине. Значит власть на Украине — антинародная и преступная.
  • Астрахань
  • 18 января 2010, 13:00
Не существует демократии, если народ не имеет возможности наказывать власть за результаты её управления, за упущенные возможности, наконец, за её антинародные деяния, наказания, адекватного совершённым преступлениям.
  • Логик
  • 18 января 2010, 14:06
Не совсем правильная логика у вас, друзья.
Ющенко БЫЛ когда-то избран большинством народа! А сейчас, после того, как полностью скомпрометировал себя, естественно, проиграл выборы. Проиграл их в честной борьбе со множеством РЕАЛЬНЫХ конкурентов!!!
Так же проиграли выборы республиканцы в США, после того как Буш, не оправдал надежд.
Вот это и есть НАСТОЯЩАЯ демократия!
А в России, всеми средствами избавляются от возможных реальных конкурентов в самом зародыше — задолго до выборов, не дают поднять голову ни одному сильному или адекватному политику — оставляя (для виду) лишь серость или «экзотику», на фоне которой «свой» кандидат выглядит лучшим...
Ну и конечно, Власть в России может как угодно себя компрометировать — она не понесет наказания на следующих выборах! Вот это наша «полудемократия»!
Но может быть, просто мы сами «не доросли» еще до «взрослой» демократии? Опасно нам еще давать такие игрушки? По крайней мере, так считают идеологи в Кремле. Кто знает, может они и правы...
  • Логик
  • 18 января 2010, 14:22
Почему, возможно, они правы? И почему мы «не доросли»?
Да потому, что если дать в России равные права всем политикам и дать народам России реальную свободу выбирать из действительно независимых от Власти кандидатов (как на Украине), то есть риск, что мы выберем себе или откровенную марионетку США (как Ющенко) или какого-нибудь монстра — второго Сталина или, вполне возможно (!), второго Гитлера!!! Наша история богата «великими диктаторами» и многие еще тоскуют по ним!
  • Иван
  • 18 января 2010, 14:23
Вот и наступил конец всем Ющенковским антироссийским истерикам и высосанному из пальца, по указке госдепа США, -голодомору!
Лозунг дня! Ющенко на нары! Т-а-к!!! По ком плачут нары? По Ющенко!!!
  • Логик
  • 18 января 2010, 14:41
Все хорошо, но главное — не бросаться в другую крайность!
Не надо идеализировать Януковича. Типа, вот щас мы заживем!
Пройдет годик, узнаем и Януковича)))
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.