У посольства Украины митингует «Румол»

«Россия Молодая» требует отказаться от конфронтации с РФ и поет песни.

Пресс-служба прокремлевского молодежного движения «Россия Молодая» сообщает, что около ста активистов организации собралось в Леонтьевском переулке перед посольством Украины. Обращаясь к будущему президенту республики, они требуют «отказаться от прежнего антироссийского курса Ющенко в пользу выстраивания дружеских отношений с Россией и сохранения русского языка и культуры на Украине».

В подарок новому президенту Украины румоловцы принесли учебники русского языка и книги русских классиков. Перед зданием посольства проходит импровизированный концерт, где исполняются народные песни Украины и России.

Работе посольства демонстранты не помешали, к этому моменту на избирательном участке в нем проголосовали более 1000 граждан Украины, проживающих в Москве.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 17 января 2010, 19:45
Никакая это не Россия молодая. Это Россия старая, наряженная в современный прикид (политический). И поёт она старые песни о «главном». Дирижёры — известны. Просто изливают через молодёжь чёрную зависть к действительно демократическим и подконтрольным обществу выборам. Чего стоит в «пророссийских» регионах провокации против грузинских наблюдателей? Всё освещение событий на Украине шито белыми нитками наших так называемых «политтехнологов» и идеологических отделов ЦК ПЕР (Центральный комитет партии Единая Россия)
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.