На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

20 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Мужчина, в час пик упавший на рельсы московского метро, погиб

Сегодня утром на станции Измайловская Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена на рельсы упал мужчина. Движение поездов на ветке метро было остановлено. На станциях скопилось множество пассажиров.

«Человек упал на рельсы в 07.50 мск на «Измайловской» станции метрополитена. Движение поездов было остановлено», — сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы, добавив, что, упавший на рельсы по неосторожности пассажир попал под прибывающий поезд из центра и погиб.
Движение на Арбатско-Покровской линии восстановили в 08.15 мск. Однако из-за нарушения графика движения поездов на станциях скопилось большое количество пассажиров. А поезда, переполненные людьми, по несколько минут стоят на каждом перегоне между станциями.

15 января 2010
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 10:52
ни фига себе
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 10:57
в последнее время возросло количество людей, которые гибнут в метро. Кошмар.
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 11:01
хорошо после этого в давке никто не погиб, никого не задавили в давке..
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 11:01
да на этой линии вообще постоянно дурдом твориться!
  • Х)
  • 15 января 2010, 11:01
На моей ветке,я видел там крови было...
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 11:02
да!!!!!! нужно быть безопаснее это же ужас!
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 11:03
личность погибшего выясняется?
  • я
  • 15 января 2010, 11:05
да...........бывает
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 11:06
«да!!!!!! нужно быть безопаснее это же ужас!»
как это быть безопаснее??
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 11:07
он что, просто так упал?????
  • Nick
  • 15 января 2010, 11:09
Да что вы гоните , эта ветка самая еще простая в Москве, вы гляньте что на выхино происходит! Народ в центре не привык к такому еще.. а с концов давно уже все ездят как кильки в банке... надо что то делать, еще пару лет и народ будет по шпалам ходить а не ездить...
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 11:09
В Питере ещё в советские времена пути были закрыты глухой стеной, по всей длине платформы, с раздвижными дверями, подошёл поезд,открылись.
  • Калинина
  • 15 января 2010, 11:11
Жалко.

На улице сегодня в сугроб упала, так даже руку никто не дал.

Что с Рашей твориться!
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 11:14
Пора в метро наводить порядок с давками в часы пик и с ночующими бомжами
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 11:14
Сам бросился. Самоубийца хренов. Я видел
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 11:14
движение было восстановлено в 08:15 ВРАНЬЕ я в метро был в 08-20 на станции Щелковская творился ужас. ни одного поезда не было и что там творилось жуть!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди потом пошли на остановки наземного транспорта и уехать было просто невозможно. Караул. Влез в 10 троллейбус и то ехал на подножке, естественно люди нервинчали т.к. ехали все на работу.
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 11:49
Да это не с Рашей творится,а с Москворашей . Дети госворов и простых алкоголиков-это страшный коктейль.И если одни думают что полотно защищены от других-то ошибаются.Дождетесь. Сами превратились в нелюдей,сами и выбирайтесь.
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 12:26
Да не с Рашей ,а с Москварашей.Этот ужасный коктейль из детей госворов и детей простых алкоголиков еще даст себя знать. Они еще передавят друг друга. Как сказала одна хорошая поэтесса- пить из женской туфельки вино и лаптем щи хлебать-одно и тоже.
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 12:40
Жалко дядьку: ведь у него, наверное, семья есть...
  • Александр
  • 15 января 2010, 12:41
Это Вы живете в Раше и прочих названиях, а я живу в Москве и России. Потрудитесь уважать дом, в котором живете. а то только и можете гадить вокруг. В Москве живут несколько миллионов людей, а Вы их всех под одну гребенку — воры и дети алкашей.
  • Дмитрий
  • 15 января 2010, 12:41
Все было бы хорошо, если бы в Москву не лезли все кому не лень! Москва не резиновая!! Москвичей скоро меньше будет!!!
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 12:45
да уж про 8.15 это полный бред !!!! я с Щелчка уехала в 8.40 а народ еще стоял(ехали вообще прекрасно))) все мои мандаринки на обед подавили , да и пару синяков заработала(((жесть(((
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 12:51
Красиво жить не запретишь! Как предлагаете бороться?
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 12:51
Да при чем тут дети какие-то, что за бред?
Просто Москва перполнена от приезжих. Ведь метро, когда оно проектировалось и строилось не было рассчитано на такие потоки людей. Если вся Россия и ее окрестности к нам приедут, конечно, транспортная система не выдержит..
Надо руководству Москвы и всяким проектным там учреждениям крепко на эту тему думать.
А то: открыли не так давно Павелецкий вокзал, и что? В вестибюле на входе в метро со стороны вокзала всегда давка. О чем думали проектировщики, когда спроектировали такой крошечный вестибюль?
Место можно было отвести под него на порядок больше, просто подумать нужно было хорошенько. Жаль, что руководство Москвы на метро не ездит.
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 12:51
Особые новости Дааааа,
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 12:52
пора бы уже ребята на авто ездить ... тихо... спокойно..... слушай себе музыку.... и не думай о том, что там делается..... с ворами и детьми этих алкашей(у них нет будущего) .
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 12:54
я живу около этой станции и каждый день езжу... ужас, станция открытая — платформа покрыта асфальтом — очищен он плохо и очень скользко.... я всегда жду поезда у колонн, а люди прямо у края платформы стоят, а потом, сметая всех, прорываютсяв вагон....
просто кошмарное происшествие
  • Сергей
  • 15 января 2010, 12:55
Уважаемые дамы и господа!!!
Не пугайтесь, продолжайте так же толпиться на краю платформы дабы успеть залезть первым в вагон, продолжайте так же с бешенной скоростью, расталкивать и давить остальных пассажиров!!!
Тогда, быть может, если есть справедливость в этом мире, упадете еще несколько таких идиотов, готовых запрыгивать в движущийся поезд (если на ходу откроют двери) дабы ему досталось свободное место и он мог приземлить свою жопу.

Была бы моя воля, я бы у каждой двери поставил человека, чтобы он, по прибытию поезда на станцию и открытию дверей, ебашил на отмаш битой в голову первого (а по возможности и других), если народ начинает ломиться так, как это происходило сегодня утром, да и вообще каждый день происходит.

Быть может тогда вы научились вести себя как люди, а не как тупое стадо.
А то при посадке в вагон, создается такое впечатление, что москва в огне или под бомбежкой, а этот прибывший поезд последний.


  • александр
  • 15 января 2010, 13:02
гнать надо московское правительство оно винавато особенно Лужков Бирюков и Ресин
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 13:04
Приезжее говно хуже любой бомбежки.....А москвичей нет уже — все под поезд с горя бросились, т.к. жить здесь уже невозможно становится.
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 13:04
Была на Курской в 9.40, народу на платформе было очень много, просто яблоку не где упасть. Что бы втиснуться в прибывающий поезд люди готовы были на все, даже затоптать, о том что вытолкнуть стоящего рядом даже речь не идет, это давно уже в порядке вещей. Вообще в метрополитене особых улучшений нет, а вот плату за свои услуги увеличивают, причем прилично, аж на целых 4 ру***, тогда как инфляция составила 8,8% за год!!!!!
Конечно понятно что метро это монополия, но повышение цен на услуги так же должно сопровождаться с качеством обслуживания пассажиров, непосредственно они несут прибыль метро и возможность «людям» владеющим данной организацией строить особняки в теплых странах и есть черную икру и омаров. Будет ли когда нибудь порядок сказать сложно, для начала пусть хотя бы бомжей уберут их вагонов, они в них ночуют, ездят и так далее, может они им конечно полы в вагонах моют, такой взаимозачет, но воняет очень страшно и это метро Москвы!!! СТЫДНО должно быть, хотя с другой стороны если подобные случаи ни кто особо не рассматривает стыда уже давно нет или и не было.
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 13:06
Арбатско-покровская еще не переполненная ветка..попробуйте по Замоскворецкой утром(или днем) прокатиться...раза с 3-его в вагон толпа затолкает(((
Метро «повышенный источник опасности».. и не надо об этом забывать!!!
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 13:07
Мда... такая ситуация .. происходит...не только в метро... в торговых центрах... на дорогах... большенство уже смирилось... и даж внимания не обращают ...толкнули... и хер бы с ним
Мало того ...услышать в свой адрес « ИЗВЕНИТЕ»...такая редкость ...
гав...гав..гав...)))
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 13:09
...грустно от высказываний типа:...«ах какой негодяй..упал на рельсы..а мы из за этого..еле на работу успели..целых 3 мин в пробке стояли»
...Люди, где ваша гуманность?! мы же не роботы...
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 13:15
Люди, что с Вами происходит!. Это-же «КАРАУЛ» надо кричать. Куда делось уважение к друг-другу. Я пожилой человек, еду на работу в метро , да с пересадкой и что твориться при посадке. Правильно пишет товарищ. скорей свою жопу посадить, воткнуть наушники и спать, и кто, молодёжь. Я ничего против молодёжи неимею, но дорогие мои, в наше время, нам всётаки прививали уроки культуры и этикета, а где-же это у Вас. Вы все такие злые, нетерпеливые и невнимательные. Только не забывайте, что Вас ждёт тоже самое.Как аукнитъся, так и откликнетъся.
  • Филёвецъ
  • 15 января 2010, 13:23
Это еще Измайлово ничего,а Филевская поцти вся открытая линия,и склиско,и поезда реже ходят.
  • Сергей
  • 15 января 2010, 14:08
Вас послушать, виноваты все, но не вы, виноваты бомжи, приезжие алкаголики, правительство, виновато метро, виноват кто угодно.
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 14:19
В Питере не на всех станциях двойные двери, а только там, где воды близко.
  • sardi
  • 15 января 2010, 15:44
не надо быть быдлом господа «не бомжи» и «не приезжие алкоголики», уважайте окружающих и прежде всего себя и все будет нормально даже в час пик
а мужчину жалко, земля ему пухом и светлая память
  • Неизвестная персона
  • 15 января 2010, 19:34
спасибо за слова поддержки,но не надо его хоронить он будет бороться за жизнь,он жив.