Правительство Москвы препятствует возникновению сети рыбного фастфуда в городе

Первые рестораны русского рыбного фастфуда откроются за границей, так как правительство Москвы препятствует возникновению сети рыбного фастфуда в городе.

Об этом в интервью «Роcсийской газете» заявил глава Росрыболовства Андрей Крайний.
«Презентация нашего рыбного фастфуда прошла успешно на выставке «Интерфиш» в Москве, фабрика-кухня создана, логистика налажена, киоски есть. Бизнесмены готовы развернуть сеть в любую минуту, как и обещали. Но все упирается в переговоры с московским правительством, которые длятся уже не один месяц. Мы написали «комфортное письмо» в адрес мэра Москвы. Но он единственный из федеральных и региональных руководителей, кто не отвечает на мои письма. И на телефонные звонки — тоже… В Лондоне, Берлине и Париже уже назвали адреса, по которым российская компания может разместить свои киоски. Москва безмолвствует. Так что первые рестораны русского рыбного фастфуда откроются за границей», — сказал, в частности, глава Росрыболовства.

Комментарии

  • гость
  • 13 января 2010, 11:37
да у правительства одна цель
как запад на кормить
ведь мелкорозничную сеть трудно кантролировать
с неё мало поимееш
другое дело отправил корабль в норвегию и бабло в карман положил!

а у запада другие морали и ценности!
  • Неизвестная персона
  • 13 января 2010, 11:43
ну понятно, Лужков всегда препятствует всему хорошему и позитивному, только может что разрушать, то что создавалось веками до него.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.