В столице убита азиатка. Вторая — в реанимации

Сегодня в Москве около двух часов ночи на улице Окская в районе дома № 46 во дворах возле гаражей прохожие обнаружили двоих сильно избитых женщин с изуродованными до неузнаваемости лицами.

Вызванные на место трагедии медики обнаружили, что одна из женщин жива, и госпитализировали ее в реанимацию 68-й клинической городской больницы. У пострадавшей многочисленные переломы, черепно-мозговая травма, а также тупая травма внутренних органов, полученная, вероятнее всего, в результате избиения ногами и тяжелым предметом, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города, уточнив: установить личности ни погибшей, ни потерпевшей пока не удалось. Оперативники выяснили, что женщины — азиатки и предполагают, что это трудовые мигранты, работавшие дворниками.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 28 декабря 2009, 09:27
Задолбали журналюги подобными новостями!!!! Когда русских женщин убивают и насилуют — никто из этого сенсацию не делает!! А как глаза узкие — так сразу на первые полосы!!!!!!!!!!!!!!!!! За...ли...!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 28 декабря 2009, 09:47
Полностью согласен с Я. Надо работать на своей территории а не лезть в чужую страну. Для меня чужаки это враги...
  • ВЕРА
  • 28 декабря 2009, 09:54
Похоже, отлавливать нужно не только собак .. И заражено бешенством, получается, не только подмосковье ..
  • Неизвестная персона
  • 28 декабря 2009, 09:56
Ты бы прикрыл свой рот, и тихо посапывал, у территории есть главы, а ты ни кто чтоб решать
сиди значит дома и отдыхать в азиатские страны, ехать для тебя опасно.
  • Неизвестным персонам 1и 2
  • 28 декабря 2009, 12:31
Вот ты чудовище неизвестные персоны 1 и 2!!! Диву даешся когда читаеш такие комменты! Еще так открыто! Какая мать и какой отец воспитывали этих моральных уродов!!! Неужели мнение большинства русских людей такие! Население Казахстана на 35 процентов состоит из русских, но чтобы кого-то на национальной почве, безпричинно убивать, избивать, тем более беззащитных детей и женщин, ни разу не имело место и слава Аллаху!!! Несчастные женщины наверно приехали из Узбекистана на зароботки от безисходности. Мои соболезнования близким и родным пострадавщих от фашистских злодеяний. Эти нацики могут только таких беззащитных женщин, детей и одиноких прохожих могут гробить, считая это героизмом, а на кавказцев, которые ходят толпами по центру Москвы фиг бы подняли руки!!! Слов нет!!! Всевышний Вам судья!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.