Установлены личности грабителей, устроивших перестрелку с милицией

Один из преступников был убит в перестрелке, второй задержан, третьему удалось скрыться.

Следствию удалось установить личность одного из налетчиков, которые в ночь с пятницы на субботу ограбил АЗС в Долгопрудном, а после начали отстреливаться от преследовавших их милиционеров. В квартире подозреваемого прошел обыск, в ходе которого было изъято несколько единиц огнестрельного оружия, наручники и маски. Самому ему удалось скрыться, поиски преступника продолжается.
Его сообщник, бывший, по мнению следствия, руководителем преступной группы, задержан. Это проживающий в Москве с 1980 года уроженец Таджикистана. В ходе перестрелки мужчина был ранен, что поспособствовало его поимке.
Третий участник ограбления во время той же перестрелки был убит.

Напомним, что в ночь с пятницы на субботу трое вооруженных мужчин в масках ворвались в помещение АЗС в городе Долгопрудном. Они похитили из кассы выручку на 90 тыс. рублей, после чего попытались скрыться. Милиционерам, приехавшим на вызов, удалось обнаружить бандитов, но те, заметив преследование, устроили засаду на ул. Библиотечная в городе Химки. В ходе завязавшейся перестрелки милиционер-кинолог был убит, а его коллега ранен.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.