В Санкт-Петербурге появилась брошюра «Матвиенко. Итоги»

Правда, часть тиража у представителей местного отделения «Объединенного гражданского фронта» отобрали некие «люди в штатском». В брошюре описываются некоторые факты из биографии губернатора Петербурга.

На страницах брошюры опубликован доклад исполнительного директора «Объединенного гражданского фронта» Ольги Курносовой. В докладе содержатся в том числе нелицеприятные факты из биографии Валентины Матвиенко.

Похищение части тиража не сильно повредило оппозиционерам, так как весь тираж составляет около 500 тыс. экземпляров. Брошюру будут раздавать жителям Петербурга в новогодние праздники у станций метро. Чтобы минимизировать возможные риски, брошюры печатаются в условиях конспирации в различных типографиях города.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 15 декабря 2009, 21:36
Достойный пример вложения денег в России. «Фронтовики» х..... Конечно, это то, что очень нужно жителям города к Новому году. Спасибо, Курносова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 17 декабря 2009, 14:59
Просто у Матвиенко уже земля под ногами горит. Компромата слишком много всякого, а что конкретно в брошюре пропечатано не знает — решила проверить. Ну и бойцов милицейских послала. Теперь ведь что бандюки, что милиция — все одна команда с Мамкой во главе.Пора ее в отставку.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.