Ведущий «Человека и закона» готов судиться с футболистами из-за алкогольного скандала

Ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов считает, что не журналисты должны давать разъяснения Российскому футбольному союзу по поводу алкогольной вечеринки членов футбольной сборной России, а наоборот.

Он также отметил, что если на программу подадут в суд по поводу скандального футбольного репортажа, то хуже будет истцу. В суде Пиманов обещал представить более серьезные доказательства состоявшейся гулянки спортсменов, чем те, что были показаны по телевидению. Ведущий также указал, что в суд потенциальным истцам нужно подавать на того самого кальянщика и служащего гостиницы, которые и рассказали подробности вечеринки.
Не исключает Пиманов и вероятности иска на программу от вышеупомянутых ньюсмейкеров, которые не знали, что во время их рассказа о ночной жизни футболистов их снимает скрытая камера. Ведущий заявил, что с ними судиться он готов, отстаивая право на скрытую съемку ради истины.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 7 декабря 2009, 22:37
В то, о чем показала программа «Человек и закон» поверить не трудно, если вспомнить игру нашей сборной в упомянутых матчах. Став миллионерами они, на мой взгляд переоценили свои силы, то есть подумали, что им всё позволенно. Хочу думать что ошибаюсь. По этому судебный процес нужен, причем публичный, с широким освещением в прессе. Тем временем, пока зазвездившие будут судиться, может быть молодёж что нибуть покажет, в футболе, естественно.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.