Россияне активно пользуются разрешением главы МВД бить милиционеров

24-летний житель Перми избил двух милиционеров, которые приехали по вызову после учиненного им дебоша. Свои действия хулиган объяснил тем, что бить милиционеров разрешил Нургалиев.

Пермяк с активной гражданской позицией пришел пьяным домой и избил сначала брата, а потом уже вызванных милиционеров. В результате пострадавшие правоохранители сейчас в больнице, причем один из них лежит в реанимации. Хулигана отпустили пока под подписку о невыезде.

Напомним, что на днях глава МВД Рашид Нургалиев заявил, что гражддаин может «дать сдачи» сотрудникам правоохранительных органов, если те нарушают закон. Это неоднозначное заявление министр сделал во время своего визита на базу отряда спецназа «Зубр».

Комментарии

  • избил мента.
  • 5 декабря 2009, 20:46
Пермяк, молодец! Исполнил наказ Главмента буквально. Так что ты являешься зачинателем движения « ментам бой»-приветствую. Николай.
  • Неизвестная персона
  • 5 декабря 2009, 23:17
Нургалиев очередная неадекватная фигура в органах власти нашего государства, только идиот мог позволить давать сдачи ментам, я и сам бы их бил с частой периодичностью..но есть некие факторы которые по сути могут породить хаос в гражданском обществе, о которых по слажившимся впечатлениям господин Нургалиев не вкурсе, хотя удивляться нечему, для этого голова с мозгами нужна, а у этого товарища с этим явно большие проблемы.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.