На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

19 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Подмосковный милиционер, стрелявший в своего напарника и пытавшийся покончить с собой, умер

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья в результате ссоры при исполнении служенных обязанностей милиционер из табельного оружия выстрелил в голову напарнику и попытался застрелиться сам.

Во время ссоры, произошедшей в патрульном автомобиле, один из милиционеров выхватил табельное оружие и выстрелил в голову напарнику. Затем, выскочив из машины, он попытался застрелиться сам. Выполнить задуманное милиционеру помешали прохожие, выбившие оружие у него из рук. Тем не менее он также был ранен в голову. Оба были госпитализированы в реанимационное отделение больницы в тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями головы.

Милиционер, ранивший в голову своего коллегу, скончался в реанимации Орехово-Зуевской больницы.

По словам начальника управления информации ГУВД Московской области Евгения Гильдеева, ЧП произошло в субботу в Орехово-Зуевском районе Подмосковья. Причина стрельбы и обстоятельства случившегося устанавливаются, передает РИА «Новости».

29 ноября 2009
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 10:34
повредил себе самый бесполезный орган и....умер
  • pvs
  • 29 ноября 2009, 10:37
Бабки не поделили...
  • М.
  • 29 ноября 2009, 10:38
ЛЮДИ КУДА МЫ КАТИМСЯ? ЖИЗНЬ ОДНА!!!
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 10:39
ХОРОШИЙ МЕНТ_ МЕРТВЫЙ МЕНТ.
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 10:43
что то слишком много стрельбы от органов!!!!!!их вообще проверяют когда на работу принимают?????????
  • Jonny B Good
  • 29 ноября 2009, 10:44
те кто пишет такие комментарии, сами не лучше! Не вам судить, что они не поделили и может у кого-то голова-бесполезный орган, это не значит, что у других людей он тоже бесполезный. Вы — быдло!
  • в.
  • 29 ноября 2009, 10:46
остановитесь! хватит крови!
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 10:48
Сколько не искал в себе жалости или состраданья, так и не нашел... Тупые бараны, наделенные малой толикой власти.
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 10:56
Если уж им самих себя не жалко убивать, то уж обычного гражданина пришибить и подавно. Где только таких берсеркеров берут?
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 10:57
На одного Мудака меньше стало
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 11:00
Ментовская машина пошла в разнос — убивают все что движется и не движется. Как же это уже надоело!
  • Робинзон
  • 29 ноября 2009, 11:00
Еще три месяца и не останеться нашей милиции. Одни друг друга пстреляют, других посадят за преступления, а последнюю треть спешно изживут сами, постепенно заменяя первой и второй категорией.
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 11:02
друг друга пусть валят


  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 11:05
[b]Jonny B Good[/b], Вы не иначе как мент? Или вас менты на гоп-стоп ни разу не брали? Меня так гоп-стопила наша «доблестная» милиция куда как чаще чем бандюки. Ментов весь народ ненавидет — столько зла она ему причиняет. А поддерживают ментов только менты. Бывшие менты кстати тоже ненавидят действующих ментов. Такой вот парадокс.
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 11:23
надо что-то делать, пока обезумевшие менты не перестреляли нас всех.
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 12:52
сам ты БЫДЛО jonny если сожалеешь дуракам
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 12:57
если у бендеров есть хоть какое-то понятие о понятиях,то« сотрудники»МВД напроч лишены такой радости.
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 16:27
Зарплату им надо повысить и не брать в органы кого-попало. А на такую зарплату только кто-попало и идут!
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 16:29
Братва-не стреляйте друг-друга, вам нечего больше делить!
  • Неизвестная персона
  • 29 ноября 2009, 23:21
жалко парня, я был с ним знаком, от него никогда бы не ожидал
  • Неизвестная персона
  • 19 декабря 2009, 13:04
Я сама знала одного из них. И никогда бы не подумала что такое могло бы произойти. Можно сказать что если менты то всё пипец, а вы как будто никогда не ругаетесь, все такие белые и пушистые. А как что случись к ментам прётесь. Если ненавидите ментов то оставайтесь при своём мнении, а мне ребят жалко.