Новый губернатор Свердловской области выступает в Театре эстрады

Инаугурация нового губернатора Свердловской области Александра Мишарина пройдет в понедельник в Театре эстрады в Екатеринбурге. Там же состоится совместное заседание палат Заксобрания области.

Кандидатура Мишарина была предложена президентом, а полномочия прежнего губернатора Эдуарда Росселя, который руководил Свердловской областью более 14 лет, закончились в минувшую субботу. О возможности ухода Росселя с поста губернатора говорили давно, одной из главных причин называют возраст — 72 года. Кстати, последняя инаугурация Росселя проходила в екатеринбургском Дворце молодежи.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 23 ноября 2009, 16:44
Славное место выбрано для инаугурации «нового» губернатора — Театр эстрады, себя показать и людей посмешить. Назначен свой, проверенный, молодой и «надежный», из своей партии. Как в добрые совковые времена — лозунги, призывы, обещания, что «..теперь станем жить лучше», и прочая пое..нь присущая ничего не делающим с 1988 года. Похоже самим не тошно, а нам уже даже и не смешно.Очередной столоначальник, интересно надолго ли?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.