Правозащитники, представляющие майора-обличителя Дымовского, отрицают, что подкупили его

Новороссийский городской комитет по правам человека опровергает предположения, что экс-майор милиции Дымовский, сделавший недавно нашумевшее обличительное заявление, получал финансовую поддержку от этой организации.

Один из членов этой общественной организации Вадим Карастылев взял на себя представительство Дымовского. Он сообщил, что познакомился с майором через знакомого журналиста и уже после его громкого обращения.

Напомним, ранее СМИ распространили сведения о том, что в Департаменте собственной безопасности МВД РФ полагают: Дымовский мог быть подкуплен правозащитниками, получающими, в свою очередь, деньги из-за рубежа.

Комментарии

  • Сергей Учайкин
  • 9 ноября 2009, 20:30
я не верю.неужели чтобы поместить видео на сайте — нужно чьё-то «покровительство»,Мне кажется, Дымовский просто не мог дальше молчать, в отличие от многих на его месте.Вот и получилось, что словно 1 человек правду сказал. У нас ведь как у Пушкина — «Народ безмолвствует»...
  • osegne
  • 9 ноября 2009, 20:33
Вместо того, чтобы изменить положение ищут врагов. Все об этом говорят, а вот смелости вслух произнести кишка тонка. Дай бог, чтобы побольше было таких Дымовских, может быть что-то и изменилось. Но ведь даже его сослуживцы наверняка все лапки вверх подняли за его осуждение. Проходила, знаю. Коряво, конечно, но сказал он правду, знаю от милиционеров.
  • вячеслав поляков
  • 10 ноября 2009, 04:32
poljakoff_139
если честный мент посмел поднять волну, то он уже не мусор, а Гражданин с большой буквы. Он показывает нам пример, что не надо молчать. Если и дальше мы будем молчать, то вполне можем скатиться в страну под названием Туркменистан, где за такие выступления уже вполне могут закатать под асфальт. Нам еще немного осталось до этого:
http://inoforum.freehostia.com/2009/11/turkmenistan-marazm-prodolzhaetsya
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.