Подрабинек не прочь повторить свою статью и не живет там, где его ждут

Как сказал журналист радиостанции «Эхо Москвы», он бы повторил статью, за которую его травят, добавил бы подробностей и аргументов. Подрабинек подчеркнул, что его статья направлена не против ветеранов.

«Весь пафос статьи направлен против охранителей советского режима, против тех, кто его охранял и строил», сказал Подрабинек. Заодно он сообщил, что активисты молодежного движения «Наши», которым не понравилась его статья, ошиблись с местом проведения пикета. По словам Подрабинека, он давно не живет в том доме, где «нашисты» проводили пикет. Отметим, что после того как Владимир Путин заявил в четверг, что ему не нравятся действия «Наших» в ситуации с Подрабинеком, о пикетах больше не сообщается.

Напомним, травля Александра Подрабинека началась после публикации его статьи «Как антисоветчик антисоветчикам». Статья была посвящена закрытию шашлычной с названием «Антисоветская», которое не понравилось ветеранам. В своей статье журналист предположил, что недовольные названием ветераны были «вертухаями в лагерях и тюрьмах, комиссарами в заградотрядах, палачами на расстрельных полигонах».

Комментарии

  • Ururu
  • 21 октября 2009, 15:11
На редкость нелогичная новость. «Травля» подразумевает какой-никакой вред (как минимум моральный, в виде оскорблений). Если же подрачинек живёт совсем в другом месте и ему плевать на пикеты, в чём состоит травля?
Нет и не было никакой травли. Со стороны движения «НАШИ» были нормальные действия в рамках закона. Странно, почему незаконные митинги оппозиции это нормально, а законный пикет, на который было получено официальное разрешение- это травля? Подробнее читать здесь:
nashi. su/news/27308
nashi. su/news/27386
nashi. su/news/27315

(вставьте ссылку в адресную строку браузера и сотрите пробел в середине)
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.