Бизнесмен Лебедев поддержит Чичваркина в борьбе с «правонарушительной системой» России

Бизнесмен Александр Лебедев выражает поддержку основателю и бывшему совладельцу компании «Евросеть» Евгению Чичваркину. Об этом сообщается в письме, размещенном в блоге А. Лебедева в «Живом журнале».

«У меня сложилось впечатление, что ни в МВД, ни в Следственном комитете Генпрокуратуры никто не верит в то, что в предъявляемых тебе обвинениях есть хоть капля состава преступления»,  пишет небезызвестный бизнесмен.

«Вся твоя история  точная копия событий моей жизни в 19962000 годах. Тогда правоохранители (Генпрокуратура, ФСБ и аффилированная с ними братва) пытались отнять у меня банк, на худой конец предлагая откупиться миллионов так за 100 долларов. Участниками были: организованные преступные группировки (ОПГ), человек, «похожий на генпрокурора Скуратова», высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры (до сих пор там работают), небезызвестный «типа прокурор» Назир Хапсироков, братья-бизнесмены Егиазаряны, Николай Ковалев (шеф ФСБ) и пресловутый ДЭБ, Примаков и примкнувшие Гусинские-Березовские (ну как пройти мимо). Отличились лужковско-березовские СМИ ( НТВ, ОРТ, «МК» и «Ъ»)  у меня до сих пор пухлые подшивки газет и копии программ о том, что я и есть главный мафиозо, Аль Капоне и Бернард Медофф того времени»,  вспоминает Лебедев в своем письме.

В заключение Лебедев заверяет, что «готов прийти в суд  как российский, так и английский  для дачи свидетельских показаний о работе нашей «правонарушительной» системы».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.