Тверской суд может не принять иск Кристины Орбакайте

Тверской суд может не принять иск Кристины Орбакайте
Дочь Аллы Пугачевой появилась в Тверском суде, где сегодня будет рассмотрен ее иск с требованием вернуть 11-летнего сына Дени и выплате алиментов его отца Руслана Байсарова.
17 сентября 2009

Как ранее сообщалось, Тверской суд Москвы вообще может не принять иск к рассмотрению, если сочтет, что Грозненский суд рассматривал во вторник то же самое дело. Однако певица уверена, что это два разных дела. Кроме того, в Чечне истцом выступала бабушка Дени, которая вообще является третьим лицом в семейном конфликте.

Алла Пугачева, вероятнее всего, в суде не появится — по крайней мере, сегодня, когда решается технический вопрос. Как сообщают наблюдатели, у Примадонны может быть свое мнение, не совпадающее с мнением дочери. Известно, что Аллу Пугачеву и Руслана Байсарова связывали бизнес-интересы.

Комментарии

  • Сенсация
  • 17 сентября 2009, 21:49
Кристина Орбакайте призналась что её сын Дени весной 2009 находясь на её попечении- получил очередное мозго-трясение.Раннее у нерадивой мамаши Орбакайте дети и Дени не раз ломали руки и разбивали головы.Также Кристина Орбакайте признала факт Драки в 2000 году в клубе «Кристиалл»- между ней и Русланом:«Я подошла к столу (Аллы) Духовой из »Тодеса«, а он (Байсаров) налетел, как коршун, и уволок меня в гримерку. Алла может подтвердить. Я тоже ему исцарапала все, что могла» Недавно Миколас Орбакас раскрыл неприятные факты о натуре Аллы Пугачёвой... Новости 17 сентября 2009 Кристина Орбакайте,прервав съёмки в комедии «Любовь-Морковь-3(2009,сентябрь)»,явилась в Тверской Суд Москвы и лично и публично заявила,что решении Российского Суда города Грозный нейтрально-а не в пользу лично Руслана Байсарова:«В решении Грозненского суда говорится,что ребенок должен проживать там, где проживал,а место жительства его–в Москве.Ребенок не должен менять место жительства»-Таким образом Кристина Орбакайте подтвердила,что Суд временно запретил вывоз Дени Байсарова в США. Также певица и актриса попыталась пойти на «мировое соглашение» в своих интересах и попыталась приостановить процесс в интересах сына и общего ребёнка. Заявление Кристины Орбакайте около Суда 17 сентября 209-«Последние 2 месяца я нахожусь дома...» Однако-Кристина в Августе 2009 путешествовала по Крыму-Украине,Одессе,в курортах Сочи и Анапа; а сентябрь 2009- съёмки комедии «Любовь-Морковь-3»- так что 2 месяца она дома не сидит в ожидании путешествия-эмиграции в Израиль в октябре 2009
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.