Жители Питтсбурга помогут провести саммит G20

Жители Питтсбурга помогут провести саммит G20
Саммит открывается только через две недели, но американцы готовы провести его хоть сегодня
10 сентября 2009

Дэн Онорато, глава исполнительной власти округа Аллегейни (штат Пенсильвания) на вчерашнем брифинге сообщил о полной готовности к проведению саммита «Большой двадцатки». Всего будет задействовано около 4 тыс. полицейских и сотрудников спецслужб. Мэр Питтсбурга Люк Равеншталь выразил надежду, что и жители города помогут достойно провести G20.

Аккредитацию на саммите получили 3,5 тыс. журналистов. Ожидаются акции протестов антиглобалистов и «зеленых».

В саммите примут участие Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Индонезия, Испания, Италия, Канада, КНР, Мексика, Нидерланды, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, ЮАР, Республика Корея, Япония, ООН, Европейский союз, Всемирный банк, МВФ, Фонд финансовой стабильности.

На предыдущем саммите в Лондоне, которых прошел в апреле, участники договорились направить в ближайшие два года 250 млрд долларов на финансирование торговли. Кроме того, Международному валютному фонду будет дополнительно выделено 750 млрд долларов. 

В Питтсбурге G20 собирается, чтобы оценить реализацию антикризисных мер, о которых страны договорились на предыдущей встрече.

Комментарии

  • Ewiak Ryszard
  • 24 сентября 2009, 22:17
Мировой финансовый кризис не случаен. Библия говорит: «В определённом времени [царь севера = Россия] возвратиться обратно [восстановить влияние, утраченное с распадом СССР] и войдет на юг [многое указывает на то, что это может быть Грузия], но не будет как раньше [торжества, как в 1921], и как позже [в 2008], потому что прибудут против него жители берегов Киттим [Запад], и будет унижен, и возвратится» (Даниила 11:29,30a).

Какой логический вывод из этого? Это пророчество начало уже исполняться. Россия возвращает себе позицию сверхдержавы. Многое указывает на то, что Небо запланировало масштабный возврат России, поэтому следует ожидать углубления нынешнего кризиса. Пророчество возвращения России я начал распространять уже в 1998 году. Однако ещё несколько лет назад мне казалось, что невозможным было бы, что бы страны бывшего восточного блока, которые вошли в Евросоюз вернулись в зону влияния России. Потому как означало бы это раскол или даже распад Европейского Союза и НАТО. Но пожалуй я недооценил возможности Бога. Похоже Он собирается продемонстрировать миру свою мощь, приводя к распаду Европейского Союза и НАТО, с чтобы Россия могла вернуться в полной мере.

Подобным образом Бог исполнил предыдущее пророчество, касающееся возврата российских гарнизонов в собственную страну. Предыдущий фрагмент Небесного плана указывает на историю России после II мировой войны: «И возвратится в землю свою с богатствами великими [1945]. А сердце его против завета святого [государственный атеизм], и будет действовать эффективно, и возвратится в землю свою» (Даниила 11:28). В последнем фрагменте этого текста предсказывалось, что российские гарнизоны вернутся в страну. Для полной реализации этого плана нужно было то, что казалось невозможным: распад Советского Союза и Варшавского договора. Благодаря этому пророчество полностью могло исполниться. Как видим, для Бога ничего невозможного нет. Россия безусловно возвратиться обратно!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.