Премьер расскажет, как нужно увольнять в пятничном номере журнала "Русский пионер"

Впервые за время своей публичной карьеры Путин написал материал в российское издание и посвятил его теме увольнения и взаимоотношений с подчиненными.

Свою первую статью в российских СМИ написал премьер-министр РФ Владимир Путин. Площадкой для публицистического эксперимента главы правительства стал журнал «Русский пионер», - сообщает РИА «Новости».

Номер издания с колонкой чиновника выйдет в продажу 29 мая. В статье премьер рассуждает о том, как сложно увольнять подчиненных и как это делает он. Путин считает, что в политике всегда существуют свои внутренние интриги, борьба за власть, поэтому он всегда лично беседует с кандидатом на увольнение, предоставляя возможность ответить на доводы оппонентов.

Кроме того, глава кабмина пишет о том, что зачастую излишние перестановки могут лишь ухудшить ситуацию. Тем не менее, вмешательство начальства, по его мнению, необходимо. «Мне иногда говорят, что, мол, если бы не ваше вмешательство, то того-то и того не было бы. А я могу честно сказать, что, например, если бы я, когда работал президентом, не вмешался в некоторые ситуации, то в России уже давно не было бы правительства», - цитирует чиновника информагентство.

Отметим, что журнал «Русский пионер», выходящий с начала прошлого года, возглавляет известный журналист из так называемого «кремлевского пула» Андрей Колесников, который хорошо знаком с премьером и написал несколько книг о нем, таких как «Я Путина видел» или «Путин видел меня».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.