Медведев продолжает осваивать Интернет

Сегодня в тестовом режиме заработал президентский блог в "Живом Журнале". За несколько часов существования его посетило более 1000 человек.

Президент России Дмитрий Медведев продолжает активное освоение интернет-пространства. Сегодня около 14:00 заработал его блог в «Живом Журнале». За несколько часов существования он стал «тысячником», т.е. его посетило более 1000 человек.

Отметим, что пока блог функционирует в тестовом режиме, полноценно он заработает завтра в первой половине дня.

Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля, страничка в ЖЖ будет дополнять основной президентский блог на сайте «www.kremlin.ru». За счет создания блога в ЖЖ планируется увеличить аудиторию читателей президентской страницы. Как и на видеоблоге на кремлевском сайте, комментарии в ЖЖ будут проходить премодерацию.

Видеоблог у главы российского государства появился в октябре прошлого года. За это время Медведев записал восемь обращений. С 12 января, когда у пользователей появилась возможность оставлять комментарии, число зарегистрированных посетителей блога превысило 16 тысяч человек. Из них свои комментарии в блоге оставили более 4 тысяч. Всего на блоге опубликовано 12,6 тысячи комментариев.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.