Грызлов-младший возглавил Молодежный совет Петербурга

В ближайшее время он также может стать спикером молодежного парламента. А молодежное правительство, возможно, возглавит племянница премьер-министра РФ.

Молодежный совет Петербурга возглавит Дмитрий Грызлов, сын спикера Госдумы руководителя «Единой России» Бориса Грызлова. Соответствующее решение было принято сегодня утром на совещании Совета, которое прошло в заксобрании Петербурга.

Грызлов-младший, в свою очередь, пообещал оживить «практически мертвую организацию», отданную ему на поруки. Кроме того, молодой политик заявил, что если он будет принят в политсовет «Единой России», в ряды которой вступил недавно, там он будет курировать вопросы молодежной политики, - сообщает сайт «Утро.ру».

Отметим, в Северной столице планируется в ближайшее время создать так называемый молодежный парламент, который также может возглавить Дмитрий Грызлов, - сказал «Интерфаксу» его помощник Георгий Шишов. А молодежное правительство, которое также планируется создать, может возглавить Вера Путина, племянница премьер-министра.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.