"Единоросс" победил на выборах мэра Анапы, оставив своих конкурентов без шансов

С 12 января Татьяна Евсикова была временно исполняющей обязанности мэра Анапы. Вчера в этом городе прошли выборы градоначальника - сокрушительную победу в них одержала Евсикова.

На прошедших накануне выборах мэра Анапы сокрушительную победу одержала Татьяна Евсикова, кандидат от партии «Единая Россия». Ее двум конкурентам инженеру Рустаму Гаджиеву и гендиректору ООО «Консультационный центр «Профи-групп» Николаю Сушкину удалось набрать чуть менее 7% на двоих. Победительница же получила одобрение более чем 93% избирателей.

Вступить в новую должность Евсикова должна 3 апреля.

До 12 января 2009 года она занимала пост вице-губернатора Краснодарского края. Тогда она курировала экономическое развитие региона, в частности она стала инициатором проекта создания в Анапе особой экономической зоны. С начала текущего года она стала временно исполняющей обязанности мэра Анапы. Дело в том, что действующий градоначальник «единоросс» Анатолий Пахомов по рекомендации губернатора Кубани занял ответственный пост в сочинской мэрии.

Он, кстати, как официальный кандидат от «Единой России» является одним из основных претендентов на грядущих выборах градоначальника в Сочи.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.