Митволь уверен, что он не самое слабое звено

Пока Олега Митволя, заместителя руководителя Росприроднадзора, пытаются уволить в связи с сокращением штата, он подал иск в суд, требуя от своего ведомства и Минприроды РФ провести экзамен, который определит самого неквалифицированного из замов.

      Олег Митволь сегодня подал иск в Пресненский суд Москвы, требуя от Минприроды РФ и Росприроднадзора, замначальником которого он является, провести экзамен, который определит самого неквалифицированного из четырех заместителей главы ведомства, - пишет сайт газеты «Ведомости». «Документы уже в суде, на 13 ноября назначены предварительные слушания», — сообщил Митволь.
      Напомним, что еще в августе 2008 года начался процесс увольнения Митволя, который длится и по сей день. В последний месяц лета правительство России постановило, что заместителей главы Росприроднадзора должно остаться только три, вместо действующих четырех. Тогда же Митволь должен был получить уведомление об увольнении, во всяком случае такая информация появилась на сайте общественного совета Росприроднадзора. По словам скандального заместителя, такого уведомления он не получил и собственное увольнение не признает.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.